정말 5개에 2만2천원가요?

제왕이회옥  2019.12.18 20:20
182 0
단품으로 5개 주문했습니다.
정말 1개 4400원, 5개에 22000원인가요?
뭔가 잘못된거 아닌가해서요?
다섯가지 나물밥 5개만 왔는데요.
너무 비싼거 아닌지요?
답변 부탁드립니다~
의견남기기 (2)
  • 제왕이회옥

    2019.12.19 18:20:59
    괜찮습니다.

    댓글

  • 엄메리카노

    2019.12.19 10:27:03
    안녕하세요 제왕이회옥님.
    문의하신 내용에 답변드립니다.
    현재 영양밥 단품으로 구매 시, 4,400원이 맞으며 세트로 구매하는 경우에는 최대 2,820원까지 할인이 됩니다.

    ▼가격안내
    단품: 4,400원
    3팩세트: 10,900원(1팩당 3,630원)
    6팩세트: 19,800원(1팩당 3,300원+장조림3팩증정)
    7팩세트: 19,800원(1팩당 2,820원)

    고객님께서는 5팩을 단품으로 모두 구매하시어 할인된 가격 없이 구매를 하였습니다.
    추후에는 6팩세트나, 7팩세트로 구매하시면 최대 36% 할인된 가격으로 저렴하게 영양밥을 즐기실 수 있습니다.

    답변드린 내용이 도움이 되셨으면 좋겠습니다.
    관련하여 추가 문의사항 있을 시 언제든지 문의 부탁드립니다.
    감사합니다'◡'✿

    댓글

고객센터 이용안내
전화 : 1544-1871
평일 10:30 ~ 17:00 | 점심 12:30 ~ 13:30
휴무일 토요일, 일요일, 공휴일
평일 오후 5시 이후, 휴무일은 상품 Q&A 게시판을 이용해주세요.